Бюджетные отели Вьетнама

Во Вьетнаме можно снять жилье на месте. Часто такой вариант оказывается не только дешевле, но предпочтительней по ряду причин. Например, есть вероятность, что по приезду вам дадут совсем не тот номер, который вы видели на картинке. Или это будет тот, но окажется, что там нет окна. Для некоторых это не критично, но я, например, без окна чувствую себя неважно. Еще один тип номеров, где вроде бы окна есть, но они выходят не на улицу, а на лестницу отеля. И тогда вы будете слышать все, что творится в отеле: кто поздно вернулся, кто только приехал и поднимается с чемоданами по лестнице, что готовят себе на ужин хозяева отеля. В общем, приятного мало. Поэтому чаще всего мы предпочитаем брать отель на месте. Но и здесь есть минусы. Во-первых, после долгой дороги не всегда есть силы таскаться с чемоданами по жаре, выбирая себе отель. Во-вторых, если вы попадете во Вьетнам на период праздников, со свободными номерами могут быть серьезные проблемы, так как вьетнамцы очень активно отмечают свои праздники, перемещаются либо к морю, либо просто в другой город. Конечно, отель вы все равно найдете, но это будет непросто, и, в конце концов, снимете за большие деньги что-то, что совсем их не стоит.

Поэтому я расскажу здесь о некоторых бюджетных отелях, где мы сами побывали.

Хошимин

Муйне